четверг, 22 октября 2015 г.

HOBBY-Time кружок детского творчества ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР!


Свершилось! Наконец-то! У нас в Казани открывается кружок для детишек 7 - 10 лет, в котором будут проводится РЕГУЛЯРНЫЕ занятия с детьми в области декоративно-прикладного творчества.
Впервые в рамках одного курса дети изучат совершенно разные направления современного рукоделия. Это и шитье, и вышивка (крестиком, гладью, лентами), скрапбукинг, декупаж, витраж, рисование и роспись и много-много всего остального.
Детям откроется увлекательный мир handmade-искусства.
Это будут полноценные занятия с инструментами и материалами, "как у взрослых". Никаких аналогов! Все самое настоящее: настоящая бумага для скрапбукинга и оригами, настоящие фетр и фоамиран, настоящие ленты, кружева, тесьма, бисер, бусины и пуговицы, настоящие фестонные ножницы и фигурные дыроколы, настоящие выкройки для шитья и настоящие клеевые пистолеты! 
Кружок начнет свою деятельность с ноября. Пробное занятие - бесплатно!
Длительность одного занятия - 1 час. С каждого урока ребенок унесет домой настоящее изделие - это будет или аксессуар для себя любимой, или интерьерное украшение, или подарок для родных и близких, или необходимый в повседневной жизни предмет.
Адрес: г. Казань, ул. Вагапова, д. 5г (это за магазином "Долина изобилия" на Сахарова).
Чтобы записаться, можно оставить свои контакты мне, я передам организаторам.
Или позвонить по телефону: 8 (917) 929 00 07

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...