воскресенье, 1 января 2017 г.

С Новым 2017 годом!

Вот он и наступил, такой долгожданный, начавшийся искорками радости и счастья в детских глазах. Я вас поздравляю!
Звонкий смех довольных мальчишек на 1000% оказался приятнее, чем звон бокалов.
Я хочу пожелать вам, мои дорогие, чтобы ваше настроение не зависело от общественных правил, социальных установок, чтобы вы действительно получали удовольствие от того, что вам нравится, чтобы вы этого не стеснялись, не таили, а наслаждались в полной мере. 
Пусть предрассудки минуют вас, улыбнитесь ворчанию, протяните руку, дотроньтесь до напряженного плеча...
Каждый маленький шаг делает вас счастливее, это правда. А вместе с тем счастливее становятся те, кто в этот момент оказался рядом. И неважно, близкие это люди или совсем незнакомые. Частичка вашего счастья передастся им и вернется обратно с частичкой счастья, зарадившегося в них... Когда вы счастливы, вы заражаете счастьем других, и эта болезнь всегда возвращается к вам в многократном объеме. 
Что такое Новый год? Это всего лишь смена старого календаря на новый.
Большинство из нас приписывают ему чудодейственные свойства, строят планы, которых не смогли реализовать, потому что прошлый год был плохой, потому что он был високосный, потому что...
Я хочу пожелать вам жить. Жить сейчас, в настоящий момент, сегодня, в этом году. Не приписывать календарю волшебных свойств, а просто взять и сделать это самим, не с первого января, нет, со второго, нет, потом. А вот прямо сейчас взять и сделать! Попробуйте! Вот это действительно волшебство. Ваша жизнь наполнится новыми красками, вдохновением, радостью, счастьем, и вы поймете, что вот это и есть Жизнь, не существование, а жизнь, когда хочется дышать полной грудью, вдыхать морозный воздух и улыбаться. Как только вы попробуете делать что-то сейчас, а не потом, вы заметите, что улыбка сама появится на лице, появится энергия и интерес. 
Хочу пожелать вам, чтобы вы хотя бы один раз отодвинули тазик с оливье, подняли попу с дивана и сделали что-то. Просто сделайте! Вот прямо сейчас! Выйдите на улицу, посмотрите по сторонам, скатитесь с горки или сварите кашку, протрите люстру, примите ванну и насладитесь кремом для тела, вынесите мусор, а лучше прямо сейчас обнимите того, кто рядом. Не ждите ответной реакции, просто сделайте, просто так.
С Новым годом, дорогие мои! Люблю вас!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...